Василий Гончаренко: «Только вместе и сообща, приняв участие в выборах, мы добьемся стабильности, процветания и благополучия нашего района, нашей республики!»
« НазадРуководитель районной администрации Василий Гончаренко выполнил свой гражданский долг, проголосовав на выборах Главы Республики Коми.
- Это важное и значимое событие, так как последние всенародные выборы в республике проходили 13 лет назад. Действительно, первое лицо региона должны выбирать все жители. Именно поэтому у каждого из нас есть возможность и конституционное право принять активное участие в определении будущего нашей республики, нашего района, наших сел, поселков и деревень.
На сегодняшний день Корткеросский район развивается по всем направлениям, уделяется внимание самым важным сферам жизни: строятся и реконструируются объекты сельского хозяйства, социальные, спортивные и культурно-досуговые учреждения, капитально ремонтируются многоквартирные дома, начата работа по сносу ветхого и аварийного жилья и строительства нового, осуществляется поддержка малого бизнеса, проводится работа по благоустройству сельских поселений.
Я уверен, что каждый из Вас заинтересован в дальнейшей реализации наших общих целей и планов, в создании комфортных условий для проживания на селе. Только вместе и сообща, приняв участие в выборах, мы добьемся стабильности, процветания и благополучия нашего района, нашей республики!
Комментарии
Комментариев пока нет