Василий Гончаренко проинспектировал работу по реконструкции бани-прачечной под молодежный спортивный центр с галереей в Сторожевске
« НазадНапомним, вопрос об использовании пустующего здания подняли сами жители села Сторожевск. Инициативные люди во главе с Ольгой Федосеевой создали ТОС «Дебют» и защитили проект. Активисты очистили помещение от мусора, а администрация района взяла на себя проектирование первого в населенном пункте спортивного объекта. Планируется, что в центре появятся тренажерный и гимнастический залы, художественная галерея, где местный художник Валерий Нечаев будет учить желающих азам искусства и организовывать выставки.
- Строительство идет быстрыми темпами, подрядчики работают практически без выходных, двенадцать часов в сутки. Это очень радует. Я убедился, что из бани-прачечной может появиться современный объект, который, надеюсь, станет популярным среди жителей, - отметил Василий Гончаренко.
Комментарии
Комментариев пока нет