Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс (82136) 9-22-46

Новости

« Назад

16.04.2014 19:58

108 спортсменов боролись за призовые места на дистанциях от 5 до 30 км.

VpluI_LtIt8

 

Среди девушек и юношей 2004 года рождения и моложе на дистанции 5 км лучшие результаты показали Ольга Потапова (Корткерос) и Павел Климов (Большелуг), на 2 месте – Арина Сорвачева (Корткерос) и Алексей Жижев (Большелуг), на 3 месте – Ким Микушев (Керес). 

Среди девушек и юношей 2002 – 2003 годов рождения на дистанции 5 км лучшими стали Элина Мишарина (Большелуг) и Никита Ширяев (Подъельск). 2 место  заняли Анна Лобанова (Керес) и Геннадий Лобанов (Керес), 3 место – Кристина Игушева (Большелуг) и Юрий Фролов (Керес).   

Среди девушек и юношей 2000 – 2001 годов рождения на дистанции 5 и 10 км победителями стали Диана Игушева (Большелуг) и Леонид Королев (Подъельск), 2 место за Вероникой Михайловой (Богородск) и Илларионом Королевым (Керес), третье – Яной Климовой (Керес) и Иваном Поповым (Подъельск).

Среди девушек и юношей 1998 – 1999 годов рождения на дистанции 10 и 20 км сильнейшими стали Любовь Шуктомова (Подтыбок) и Денис Зюзев (Подъельск), на 2 месте – Софья Поздеева (Подъельск) и Дмитрий Моторин (Керес), на третьем – Валентина Косовская (Корткерос) и Сергей Забоев (Мордино).

Среди девушек и юношей 1996 – 1997 годов рождения на дистанции 20 и 30 км лучший результат показали Ирина Габова (Большелуг) и Кирилл Каракчиев (Большелуг). На втором месте расположились Кристина Кынева (Корткерос) и Николай Моторин (Подъельск),  на 3 месте – Екатерина Радивилова (Подтыбок) и Антон Мишарин (Большелуг).

Среди мужчин и женщин 1995 – 1979 годов рождения на дистанции 20 и 30 км первое место у Ольги Климовой (Керес) и Сергея Волкова (Корктерос), 2 место – у Ивана Худяева (Корткерос), 3 место – у Александра Вологжанина (Корткерос).

Среди мужчин и женщин 35 лет (1978 г.р.) и старше на дистанции 10 и 20 км первое место заняли Татьяна Худяева (Корткерос) и Владимир Нестеров (Мордино), 2 место – Елена Варибрус (Мордино) и Павел Мишарин (Сторожевск), 3 место – Тамара Смирнова (Мордино) и Александр Михайлов (Подтыбок).

Победители и призеры соревнований награждены призами и грамотами.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить