В селе Маджа состоялись публичные слушания по генплану
« Назад18 февраля 2016 года в селе Маджа состоялись публичные слушания по проекту генерального плана муниципального образования сельского поселения «Маджа». В слушаниях приняло участие 33 человека.
В ходе рассмотрения предложенного проектного решения на картографическом материале был выявлен ряд неточностей в обозначении наименования улиц.
Также жители подняли вопрос по месту размещения планируемой генеральным планом площадки для временного складирования ТБО: было предложено рассмотреть другую территорию под размещение данного объекта либо исключить его из проектных мероприятий. Кроме того, было отмечено, что в проекте не предусмотрены мероприятия по рекультивации существующей свалки.
Из проектных решений было предложено исключить и перспективное мероприятие по устройству кольцевого проезда вокруг застройки села Маджа.
Участниками слушаний рассматривались и другие вопросы. Все замечания и предложения были внесены в протокол.
На основании результатов голосования проект одобрен с учетом необходимости корректировки. Результаты голосования по предложенному проекту: «за» – 30 человек, «против» – 1 человек, «воздержались» – 1 человек.
Комментарии
Комментариев пока нет