В Коми объявлен призовой фонд конкурса «Зимний символ республики»
« НазадПо данным организаторов, конкурс проходит в трех номинациях: «Лучшая детская работа», «Визуальные концепции» и «Лучшее зимнее фото». Таким образом, призовой фонд каждой из номинаций – 30 тысяч рублей. Предполагается, что призы будут не в денежном эквиваленте, а в виде спортивного инвентаря, туристических принадлежностей, которые смогут выбрать призеры. В номинации «фото» победитель также сможет выбрать в качестве призов электронные приборы, оборудование. Организаторы не исключают, что могут быть дополнительно учреждены поощрительные и специальные награды для участников конкурса.
Работы принимаются до 8 февраля 2015 года. Объявление итогов и награждение победителей – до 15 марта 2015 года. Отправить материал можно на сайт zimakomi.ru в раздел «конкурсные работы». Проходит конкурс в рамках года патриотизма, объявленного главой республики Вячеславом Гайзером.
К 26 января участники из разных городов и районов Коми представили на творческое состязание уже около 300 работ. Самые креативные работы в номинации «визуальные концепции», в которой жители Коми порадовали своими вариантами. Тут и мишка, и олень, и Полярная звезда, и горностай дымка, спортивная вышка, и даже лосенок на лыжах, а также другие работы. Больше всего работ поступило в номинации «Детские работы».
Информация с сайта БНКоми: http://www.bnkomi.ru/data/news/35098/
Фото Андрея Голубева с сайта zimakomi.ru
Комментарии
Комментариев пока нет