Проводится переучет граждан, состоящих на учете в качестве имеющих право на получение субсидий (социальных выплат) на строительство или приобретение жилья.
« Назад
08.12.2014 08:38
Отдел жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального района «Корткеросский» сообщает, что с 15 декабря 2014 года по 27 февраля 2015 года проводится переучет граждан, состоящих на учете в качестве имеющих право на получение субсидий (социальных выплат) на строительство или приобретение жилья.
Граждан, подлежащих переучету, просим обратиться в отдел жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта по адресу: с.Корткерос, ул.Советская, д.225, кабинет 15 (2 этаж). Часы приема: с 10 часов 00 мин до 16 часов 00 мин, перерыв с 13 часов 00 мин до 14 часов 00 мин.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее