Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс (82136) 9-22-46

Определены финалисты по гиревому спорту

« Назад

29.04.2015 06:55

26 апреля на базе средней образовательной школы села Корткерос прошли Первенство МО МР «Корткеросский» по гиревому спорту «Том богатыръяс» в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений и Первенство МО МР «Корткеросский по гиревому спорту памяти И.А. Ветошкина.

 В соревнованиях приняли участие более 50 атлетов района из  сельских поселений «Корткерос», «Сторожевск», «Вомын», «Небдино», «Большелуг», «Визябож».

Участники соревновались в двух упражнениях: толчок двумя руками и рывок (правой и левой рукой) по 14 весовым категориям.

Итоги соревнований:

До 33 кг: 1 место – Каракчиев Тарас (Нёбдино), 2 место – Савин Денис (Нёбдино), 3 место – Макаров Ярослав (Аджером).

До 38 кг: 1 место – Винокуров Ростислав (Нёбдино), 2 место – Каракчиев Илья (Сторожевск), 3 – место Витязев Максим (Сторожевск).

До 43 кг: 1 место – Федюнёв Никита (Аджером).

До 48 кг: 1 место – Лоскутов Филипп (Аджером).

До 53 кг: 1 место – Карпов Илья (Сторожевск), 2 место – Подоров Ермолай (Аджером), 3 место – Рябко Никита (Аджером).

До 58 кг: 1 место – Макаров Никита (Сторожевск), 2 место – Ширяев Валерий (Сторожевск), 3 место – Жикин Анатолий (Аджером «Школа-интернат»).

До 63 кг: 1 место – Изъюров Григорий (Аджером), 2 место – Куровский Григорий (Аджером), 3 место – Каракчиев Данил (Вомын).

До 68 кг: 1 место – Мишарин Захар (Сторожевск), 2 место – Канев Ярослав (Вомын).

До 73 кг: 1 место – Исаков Александр (Сторожевск), 2 место – Шмаков Евгений (Аджером).

Свыше 73 кг: 1 место – Ушаков Андрей (Сторожевск), 2 место – Макаров Илья («САТ» филиал с.Сторожевск), 3 место – Кренделёв Алексей (Сторожевск).  

Среди сельских поселений в весовой категории до 63 кг: 1 место – Мишарин  Радион (Нёбдино), 2 место – Макаров Андрей (Нёбдино), 3 место – Панюков Валерьян (Большелуг).

До 73 кг: 1 место – Стахиев Иван (Корткерос), 2 место – Ларуков Олег (Корткерос), 3 место – Сидоркин Владимир (Сторожевск).

До 85 кг: Подоров Евгений (Сторожевск), 2 место – Илюшев Константин (Большелуг), Козлов Павел (Визябож).

Свыше 95 кг: 1 место – Казаков Николай (Корткерос).

В общекомандном зачете среди общеобразовательных школ 1 место у МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Сторожевск», 2 место – МОУ «СОШ» п. Аджером.

Среди основных школ 1 место у МОУ «ООШ» с. Небдино, 2 место - МОУ «ООШ» с. Вомын, 3 место – «САТ» филиал с.Сторожевск.

Среди сельских поселений 1 место у с. Корткерос, 2 место – п. Большелуг, 3 место – с.Сторожевск. 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить