Для сведения
« НазадМинистерство экономического развития Республики Коми сообщает, что вступило в силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.07.2014 г. № 1273-р, которым одобрена Концепция развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Российской Федерации.
Концепция направлена на развитие системы координации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, включая разработку комплекса мер в области государственной поддержки отечественных товаропроизводителей – участников этой деятельности, предпринимателей и потребителей, выставочных организаций и представителей всех сфер выставочно-ярмарочного и конгрессного бизнеса.
Более подробно ознакомиться с данной концепцией можно, перейдя по ссылке: http://government.ru/media/files/41d4f150545096f262c4.pdf
Комментарии
Комментариев пока нет