Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс (82136) 9-22-46

Афиша мероприятий в Единый день голосования

« Назад

10.09.2015 08:07

Мероприятия, проводимые в Единый день голосования (13 сентября) в МБУ «Корткеросский ЦКД» и филиалах

Населенный пункт

Дата проведения

Наименование мероприятия

с.Богородск     (на улице)

11.00-14.00

Выставка поделок

Игровая конкурсная «Я и ты вместе мы»

Музыкально-конкурсная программа

с.Большелуг

(на улице)

11.00- 12.00

14.00- 16.00

14.00- 16.00

Детская дискотека

Конкурсно - игровая программа «Веселые потехи»

Выставка - продажа народных умельцев

д.Важкурья (клуб)

14.00 – 16.00

17.00 - 19.00

20.00 – 22.00

«Муса Важкурья!!!» - концерт

«Веселый час» - детская  игровая  программа

Показ  фильма «Совсем  не  простая  история»

с.Вомын

11.00-12.30

 

13.00-14.30

15.00-16.30

Детская музыкально-игровая программа «Я, ты, он, она...»

Показ пьесы А.Попова «Дзиръя öшинь»

Коми посиделки «Медся мыла, медся дона сьыланкывйын сьолом дой»

д.Выльыб (клуб –зр.зал)

11.00

13.00

Музыкальная открытка «Гармошечка-говорушечка»

Караоке клуб «Споемте, друзья»

с.Маджа (клуб)

10.00

Велокросс. Конкурс частушек.

с.Мордино

(около ДК)

12.00

Спортивные состязания

п.Намск (ЦД)

12.00-18.00

Концерт «Кого хочешь выбирай»

с.Небдино (ДК)

11.00-13.00

Спортивные состязания «Поляна веселых затей». Показ мультипликационных фильмов

с.Нившера (ДК)

13.00-15.00

Игровая программа «Радужные холмы»

с.Пезмег

11.00-15.30

(около  школы п.Аджером)

Конкурсная программа «Край мой родной и любимый»

Конкурс рисунков на асфальте

Конкурсная программа «Перепевочки»

11.00-12.00

 

12.00-13.00

13.00-14.00

(около школы с.Пезмег)

Конкурс рисунков на асфальте «В каждом рисунке солнышко»

Конкурсная программа «Перепевки»

Игра по станциям «Знай родной край»

 

п.Подтыбок (ДНТ)

11.00-12.25

11.00-15.30

13.00-16.00

Киносеанс «Приключения мышонка».

Аудио концерт «Наши песни».

Конкурсная программа «Караоке по-русски и по-коми»

с.Подъельск

(зр.зал, улица)

13.00-14.00

15.00-16.00

Флеш-моб  «Здоровейка»

Караоке «Споёмте, друзья»

п.Приозерный

(на уличной площадке)

10.00

12.00

15.00

Игровая программа «Вместе и дружно живем»

Программа-караоке «Я такая голосистая»

Конкурсные состязания «Родное село – единое»

с.Сторожевск (ДК)

14:00-15:00

15:00-17:00

18:00-19:00

Игровая программа «Всезнайка»

Концерт «Песни для души»

Вечер отдыха караоке «В кругу друзей»

д.Троицк (зр.зал)

11.00-12.30

13.30-15.30

Развлекательная программа «Весёлая Олимпиада».

Конкурс – караоке «Браво!»

п.Уръель

(на улице около клуба)

 10.00-20.00

Игровая программа «7 цветов радуги» для детей. Конкурсно-игровая программа «Праздник урожая». Литературный вечер «Когда душа с душою говорит»

п.Усть-Лэкчим (спорт.зал)

14.00

 

Спортивные состязания

 

Концертные выступления ансамбля песни и танца «Сигудок» (г.Сыктывкар) в с.Мордино и п.Веселовка 13 сентября отменены.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить