Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс (82136) 9-22-46

14 сентября в Корткеросском районе пройдут различные культурно-массовые мероприятия

« Назад

07.09.2014 22:33

Конкурс караоке, игровая и концертная программы, спортивные состязания и многое другое создадут атмосферу настоящего общего праздника.

Филиалы

Время 

Форма проведения

Место проведения

п.Визябож

10.00-12.00

Развлекательно-игровая программа «Осенние забавы»

Игровая площадка школы

14.00-16.00

Конкурс частушек «Мое село»

ДК

12.00-18.00

Конкурс караоке «Пою на 100 баллов»

ДК

п.Веселовка

10.00-12.00

Игровая программа для детей «Осенние забавы»

улица

14.00-16.00

Выставка-продажа вязанных изделий.

улица

с.Важкуръя

10.00-12.00

Игровая программа для детей «От скомороха, до джаза и рока»

клуб

14.00-16.00

Театрализованный концерт для взрослых «Станция Белибердень»

клуб

д.Выльыб

10.00-12.00

Игровая программа для детей «Поиграй-ка»

улица

14.00-16.00

Выступление баяниста Пенягина А.М.

клуб

12.00-18.00

Конкурс караоке «Караоке по-русски»

клуб

с.Вомын

10.00-12.00

Игровая мульт-программа «Свети всегда свети»

ДК

14.00-16.00

Спектакль в 2-х действиях А.Попова «Гöтыртöгыдабуолöм»

ДК

12.00-18.00

Конкурс караоке «100 баллов-приз»

ДК

с.Додзь

10.00-12.00

Игровая программа для детей «Объяснялки»

улица

14.00-16.00

Чаепитие для людей пожилого возраста

сельсовет

12.00

Выступление народного коллектива «Исерга» с концертом «От всей души»

улица

с.Богородск

10.00-12.00

Игровая программа для детей «Осенние забавы»

клуб

14.00-16.00

Концерт «Мы выбираем, нас выбирают»

улица

12.00-18.00

Караоке «Сьылан менам сьылан»

клуб

с.Большелуг

10.00-12.00

Воробьиная дискотека

клуб

14.00-16.00

Конкурсно-игровая программа для взрослых, выставка-ярмарка ДПТ «На ярмарке»

улица

п.Намск

10.00-12.00

Конкурсные соревнования на велосипедах «Велородео»

улица

14.00-16.00

Шоу-концертная программа «Мисс и Мистер профи»

клуб

12.00-18.00

Караоке «Голос поселка»

клуб

с.Сторожевск

10.00-12.00

Мероприятия для детей «День Знаний»

клуб

14.00-16.00

Концерт «Голосуй, а то проиграешь»

с.Небдино

10.00-12.00

Концертная программа «Молодецкие забавы». Викторина «Гип-гип ура!».

ДК

14.00-15.30

Показательные выступления танцевального коллектива «Чудики» с.Корткерос

12.00-18.00

Караоке «Мы звонче всех»

улица

с.Пезмег

 

10.00-12.00

Игровая программа для детей «Важ коми вöрсемъяс». Показательные выступления группы спортивного танца «Экспресс» с.Корткерос

улица

14.00-16.00

Игровая программа для взрослых «Важ коми вöрсемъяс»

12.00-18.00

Караоке «Лето звонкое громче пой»

п.Подтыбок

10.00-12.00

Конкурс рисунков на асфальте

улица

14.00-16.00

Концертная программа «По жизни с песней»

ДНТ

12.00-18.00

Караоке «Спою на 100 баллов»

с.Подъельск

10.00-12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Моя природа»

улица

14.00-16.00

Концерт «Твой голос важен для России»

клуб

16.30-18.00

Караоке «Споемте друзья»

п.Приозерный

10.00-12.00

Игровая программа для детей «На игровой площадке»

улица

14.00-16.00

Конкурс фото «Насколько я знаю свой поселок»

12.00-18.00

Караоке «Споемте друзья»

с.Керес

 

10.00-12.00

Игротека «Краски осени»

клуб

15.00-17.00

Показательные выступления группы спортивного танца  «Экспресс» с.Корткерос Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую солнце»

улица

с.Мордино

10.00-12.00

 

Игровая программа для детей «Квестовая игра»

улица

14.00-16.00

 

Конкурсная программа «Угадай мелодию»

клуб

с.Маджа

 

10.00-12.00

Спортивные состязания «Велокросс».

Показательные выступления танцевального коллектива «Чудики» с.Корткерос

улица

14.00-16.00

Чаепитие. Выставка-продажа ДПТ

12.00-18.00

Караоке «Перепой звезду»

клуб

с.Нившера

10.00-12.00

Воробьиная дискотека

ДК

14.00-16.00

Конкурсно-игровая программа «Прекрасные женские черты»

12.00-18.00

Караоке  «Споем на выборах»

улица

п.Усть-Лэкчим

10.00-12.00

Конкурсно-развлекательная программа для детей

библиотека

14.00-16.00

Тематический вечер-поздравление «Зеленое море тайги»

12.00-18.00

Караоке «Споемте друзья»

улица

д.Сюзяыб

10.00-12.00

Развлекательная программа для детей «Учеба здравствуй, школа здравствуй»

улица

14.00-16.00

Чаепитие с конкурсами

д.Троицк

11.00-12.00

Развлекательная программа для детей «Зарни ар»

улица

14.00-16.00

Концерт «Мы частичка Республики»

12.00-18.00

Караоке «Кто лучше споет»

п.Уръель

10.00-12.00

Игровая программа для детей «Викторина»

улица

14.00-16.00

Концерно-игровая программа «Дядюшка Егорий – хозяин всех подворий»

с.Корткерос

10.00-12.00

Веселые старты «Я, ты, он, она – вместе целая страна»

улица

14.00-16.00

Выставка-продажа ДПТ

МБУ «ЦКД»

12.00-18.00

Караоке «Поет душа»

улица

п.Аджером

14.00

Выступление народного коллектива «Исерга»

школа

с.Позтыкерес

13.00

Выступление вокального ансамбля «Реченька»

улица

с.Маджа

08.00-20.00

Передвижная выставка «Виктор Алексеевич Савин»

школа

п.Усть-Лэкчим

08.00-20.00

Передвижная выставка «Праздники района»

Дом культуры


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить