Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Телефон: (82136) 9-21-65
Факс (82136) 9-22-46

Депутаты

Питашук Михаил Евгеньевич

 Глава муниципального района «Корткеросский» 

Избирательный округ №2:

СП Корткерос, СП Додзь

Евграфов Артур Георгиевич

Заместитель председателя Совета муниципального района «Корткеросский»

 Избирательный округ №3:

СП Маджа, СП Небдино, СП Пезмег, СП Приозерный

Антонюк Сергей Юрьевич

Избирательный округ № 1:

СП Мордино, СП  Намск, СП Усть-Лэкчим, СП Позтыкерес

Агеева Ирина Игоревна

Избирательный округ №4:

СП Керес, СП Подтыбок, СП Подъельск, СП Сторожевск

Василевский Александр Владимирович

Избирательный округ №2:

 СП Корткерос, СП Додзь

Ванеев Андрей Александрович

 Избирательный округ №4:

 СП Керес, СП Подтыбок, СП Подъельск, СП Сторожевск

Габова Анна Михайловна

Избирательный округ№5:

СП Вомын, СП Большелуг, СП Богородск, СП Нившера

 

Захаренко Ангелина Михайловна

Избирательный округ №4:

 СП Керес, СП Подтыбок, СП Подъельск, СП Сторожевск

Казаков Евгений Леонидович

Избирательный округ №3

СП Маджа, СП Небдино, СП Пезмег, СП Приозерный

Ларукова Татьяна Васильевна

Избирательный округ №5:

 СП Вомын, СП Большелуг, СП Богородск, СП Нившера

Мишарин Сергей Алексеевич

Заместитель председателя
Совета муниципального района "Корткеросский"

Избирательный округ №5:

 СП Вомын, СП Большелуг, СП Богородск, СП Нившера

Моторина Ева Ивановна

Избирательный округ №4:

 СП Керес, СП Подтыбок, СП Подъельск, СП Сторожевск

Мишарин Виталий  Александрович

 Избирательный округ №5:

 СП Вомын, СП Большелуг, СП Богородск, СП Нившера

Тарасевич Галина Леонидовна

Избирательный округ №2:

 СП Корткерос, СП Додзь

Челпанова Светлана Аркадьевна

Избирательный округ №2:

 СП Корткерос, СП Додзь

Шахов Александр Владимирович

Избирательный округ №3:

 СП Маджа, СП Небдино, СП Пезмег, СП Приозерный

Шкляева Надежда Витальевна

Избирательный округ №1:

 СП Мордино, СП  Намск, СП Усть-Лэкчим, СП Позтыкерес

Фроленков Владимир  Николаевич

 Избирательный округ №1:

 СП Мордино, СП  Намск, СП Усть-Лэкчим, СП Позтыкерес